А.. вы могли бы кому-либо объяснить суть гештальт-терапии, что называется, "на картошке"? :D

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7913)
Гештальт-терапия у меня ассоциируется с поездкой в купе со случайным попутчиком
при этом психотерапевт выступает в роли этого попутчика и даёт клиенту выговориться,ненавязчиво задавая ему какие-то, на первый взгляд, малозначимые вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
привет)))

не, я с гештальтом мало знакома..
хочу на курсы походить)))
Наставник (66647)
Хитрец!
Гештальт-терапию бессмысленно объяснять. Это чисто практический метод.
Правда некоторые пытались, но я не думаю, что это было нужно. Разве что чтобы систематизировать накопленные во время практических занятий знания ..