А Вы на встречи одноклассников зачем ходите: поприкалываться над другими или над собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не ходила ни разу, мне там делать нечего, у нас класс был не дружный, да и видимся мы часто, в одноклассниках опять же все фотки выкладываются и обсуждаются. Так что просто собраться и водки попить мне есть с кем:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу не была на встрече одноклассников и не тянет......
Хранитель Истины (287951)
Вот схожу 26 и узнаю зачем я туда пошла.
Знаток (268)
Не хожу
не интересно.
Мудрец (14949)
ни на одном не был!!!!!!!
Наставник (25175)
Встреча одноклассников - это, по моему, репетиция поминок... так что меня на такие встречи не тянет...