в аквариуме сдохла лампочка...вопрос..как долго рыбы могут без света? сегодня уже не вариант до магазина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
Несколько дней могут. Главное - температура воды.:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Без света им даже лучше.А вот без тепла...
Верховный Наставник (102968)
У меня 3 дня сидели,все живы(забывала лампу купить))))))
Верховный Наставник (101033)
За 7-10 дней с ними точно ничего не случится. Это скорее для растений может быть проблема.
А сейчас такая жара стоит , что мы своим рыбкам специально свет отключили(от лампочки вода тоже нагревается)