Что хорошего в инете знает каждый . А чем вреден интернет ? ... ;-) На Ваш взгляд .И кто расставляет ловушки на людей ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интернет, лично для меня - это ловушка времени...
Даже, если я захожу туда посмотреть нужную мне информацию, зависаю часа на полтора... Думаю уже вступить в общество анонимных интернетоголиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
ловушки ставит наше восприятие
Интернет - всего лишь инструмент, которым надо уметь пользоваться. Если умеешь - от него польза, не умеешь - вред. Цитирую мужа)