Как человек которого жизнь бьет ключом по голове может сохранять оптимизм и спокойствие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34712)
видать сильно бьет)) все нервы отбило оть и спокойные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
как в песне Аллы Борисовны: ".. Нас бьют - мы летаем"
Оптимист, не тот, кто первым кричит "ура!", тот, кто последним шепчет "конец".
Хранитель Истины (390777)
А мы в каске )))
Меня по голове не бьет))))
По попе ток))))
я случай хроничекский,излечению не подлежу - либо усыпить,либо ампутировать, поэтому - иногда молча иногда с воплями=)))
Специалист (775)
Это характер.я тож знаю такого.столько бед перенес но очень шутливый.и уже на каждую не полученное дело смеется
Верховный Наставник (123505)
А может , ключ-то золотой ? ))
Наставник (45134)
Сила воли есть))