Дамы , если мама одного из супругов умеет : готовить , мыть , стирать , гладить , печь , шить , вязать , убирать то что делать маме второго супруга ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153496)
даже если обе мамы умеют все по полной программе это не значит,что они должны превратиться в обслугу!сами детки,сами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165859)
Ничего))) В семье вполне достаточно одного человека, который умеет готовить, мыть, стирать, гладить, печь, шить и тд)))
Мудрец (10500)
Отдыхать.
Верховный Наставник (181774)
Науськивать доченьку, какой он козёл! :)))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Жить далеко и приезжать по большим праздникам. Идеально.
Наставник (35359)
отдыхать,путешествовать,заниматься спортом и собой и прочими интересными штуками.!я -за!!!
быть бизнесменшей )
Наставник (30378)
Почему же если? когда! в реальной жизни мама второго супруга звонит и говорит в трубку признательные слова - "Как хорошо, что вы у нас есть!" И можно не париться: не готовить, не мыть, не стирать ......" - там уже всё сделано)) и пользоваться, пользоваться, пользоваться.