Что будет, если Путин обидится, а потом разозлится на весь мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9591)
Плохо будет. Потому что известно, что на обиженных воду возят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
https://www.youtube.com/watch?v=_dmNf_nFhO4
Шутка конечно же))
Наставник (37314)
ничего, потому как его окружение
диктует ему исходя из денежной
целесообразности а не эмоциональности
Это только те кто думает что его выбирали-думают что что то будет.Настолько его боятся.
Весь Мир покраснеет от досады...)))
Верховный Наставник (144270)
Нельзя ему злиться. Пока президентом работает- нельзя.
А потом - ради Бога- тоже живой человек, пускай злится хоть на весь мир.
Наставник (28005)
А вы захотите стать Президентом? Наступят полные кранты на долгое время.
Мудрец (14005)
чёта как то долго он обижается...
.
Мудрец (23540)
залезет под одеяло и будет плакать