Когда Вы слышите слово < почему?>... что Вам хочется сказать в ответ?:-)

Вот мне иногда хочется ответить-по качану! А Вам?:-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что "потому"
Тут кончается на "МУ"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
По качану)
Хранитель Истины (284009)
патамушта))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
"Сама знаешь почему"... )
Мариночка, а под каким деревом вы сидите? А то мы тут заспорили...
Наставник (93172)
Я это так часто слышал относительно недавно...что я просто на автомате объясняю почему именно так...:-)....Привет, селянка...как надои...как усушка сена...как утруска остевых пшеничных покровов? :-)
Верховный Наставник (146022)
Трусами в лицо кинуть)
Наставник (37314)
та просто так
кто не понял
тот - дурак)))
Верховный Наставник (179007)
В ответ и хочется, и требуется разъяснить спрашивающему как можно понятнее, почему...