Почему у меня легкая, высокооплачиваемая работа, но я все время ною и мне все не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Не по душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женицца тебе надо, ога:)))
.
Гроссмейстер (5734)
Меланхолик вы и пессимист по жизни.
Верховный Наставник (148075)
В Луганс или Донецк сгоняйте, сравните и поймете, что с жиру беситесь.
Мудрец (14005)
сказки сочиняете?)
Наставник (74660)
Хроническая усталость.
Это либо душевные проблемы, либо хронические инфекции, а на самом деле почти всегда - и другое вместе.
Хранитель Истины (258363)
Кроличек, привет! Я всегда к тебе хорошо относилась,а теперь ты выглядишь занудой , в свете последней информации. Ну, возьми себя в лапки и больше не ной, ты же не просто кролик, а БРУТАЛЬНЫЙ....!!!!