Жена-тиран и деспот - это какая? Что она делает, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
По мнению некоторых родственников моего мужа - это я. Хоть они и видели меня один раз. "И все-то он вокруг нее прыгает. Танюша, Танюша. А стоит Танюше бровью повести, так Андрюша и рюмку на стол поставит, и уж не знает, чем ей угодить".
Хотя на самом деле, я уже говорила не один раз, дело было на похоронах его брата. Я за 4 дня не съела вообще ни кусочка, я за 3 дня на 12 кг похудела. Вот он вокруг меня и ходил. Во-первых, он пытался меня накормить, во-вторых, он следил, чтобы я в обморок не упала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ничего не делает... -Ну и нахрена такая жена?
Онанировать - дешевле...
Просветленный (586801)
Да за какую - то СМСску, взяла и сковородкой чугуниевой охреначила!(((
Это я тиран и деспот. Не даю мужу пить запоями, спать сутками. Тащу куда-то, прошу ребенком заниматься и выходить куда-то всей семьей. А еще предпочитаю планировать день и неделю, а не плыть по течению.
Таких жён быть не должно,значит надо разводиться!