Вообще-то вопрос был психологический, зря удалили) Как умудряются люди ревновать того, кого всё равно никогда не увидят даже? Ревновать априори чужих людей - как это получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38096)
Привет, дорогая)
Ревность - немного больной для меня вопрос, но тебе все-таки отвечу:
Ни ты, ни я, никто-то еще не может утверждать на 100%, что ревнующий никогда НЕ увидит в реале свою пассию. Думаю, что многие именно этой надеждой тут и живут. Я думаю, что ревность всегда возникает из-за боязни потерять Любимку. И хотя в Инете все чаще встречаются те, кто играет чувствами других, я все равно продолжаю уважать именно тех, кто виртуал превратил в реал, и стал реально счастливым.
Не суди их строго... А вдруг это Любовь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3178)
больные люди...жить нужно РЕАЛЬНОСТЬЮ!
да.. она может страшненькая и неказистая.. но это и есть ЖИЗНЬ
Мне тоже интересно)
А то не раз получала письма из ответчиц(и не только) чтобы я не приставала к им любимым)
А то что любимые пишут мне это наверно нормально
Не болею так
И представить сложно)
Наставник (67398)
сложно ответить. до сих пор не могу понять что такое вирт ревность. при чем это не единичный случай. мне в личку тоже поступали такие письма. может мы мутируем? а может переходим на новую ступень развития?
Специалист (717)
Отвечаю на Ваш снесенный вопрос: это не повод даже для знакомства наших фото )))
Ревность к тексту на мониторе- это скрытый вид мазохизма ) Со временем виртуальные собеседники начинают испытывать друг к другу разные, но вполне реальные чувства.) И вот уже в режиме он-лайн на мониторе появляется такое бессильное чувство как ревность... )))