А сколько у вас стоят черви?...

у нас баночка червей 40 р.
сегодня узнала)) мне это надо было?))
что нового полезного вы узнали сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10500)
Я сегодня узнала, что противогадючная сыворотка стоит 350 р и хранится в холодильнике 2 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
вроде также
не помню
Наставник (65291)
если на вес то дороже чёрной икры .
Наставник (93018)
И как вы их готовите ? )))))
Сотка прямо на речном вокзале.
Хранитель Истины (284009)
Черви разные бывают и баночки тоже. Есть черви для корма рыб аквариумных, а есть для рыбалки. Но их можно и бесплатно накопать. Я для рыбок аквариумных покупала вообще замороженных червей в виде таблеток. Очень удобно.
Наставник (73047)
Полезного ничего...
Но вот отец мне зачем-то рассказал, что слоны могут на голове стоять))
Черви у меня на даче халявные - копай и ешь :)) тьфу, ну или куда их там...
Я сегодня узнала, что последний автобус на Москву в 14.35... не успела, короче... а может и хорошо, а то какая польза может быть в очередном скандале? :))
Мать моя....фу, бе, хорошо, что уже поела:))

Узнала, что на 100р. дома можно вполне вдвоём поесть и даже не Доширак:))
От 20 до 40 рублей. Мне оно надо, т.к. племянник с дедом ездят на рыбалку, поэтому в курсе цен. Сегодня узнала погоду на завтра)
Что ничего не знаю о червях))