Ученые нашли необычный способ предотвратить заражение коронавирусом ))+++

Ученые университета Цукуба доказали, что некоторые меры предосторожности могут уменьшить вероятность заражения коронавирусом. Так, необходимо задержать дыхание на пять секунд после нахождения рядом с зараженным человеком, а также стоять от него с ветреной стороны и быть на дистанции с ним на уровне метра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84146)
Из элементарных средств предосторожности: оксолиновая мазь, великолепное и простое средство профилактики вирусных заболеваний.
Ну и конечно дистанция, т.к. вирусная нагрузка имеет значение, помимо иммунитета конечно)) местного ( слизистых) и общего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вскрытие покажешь❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (107474)
На заваленке старушки
Обсуждали вечерком,
Что КОВИД можно из пушки
Победить, если гуртом.
А потом одна решила
Вакцинацию пройти
И три литра самогона
Притащила из избы.
Вакцинация успешно
У бабулечек прошла -
Дух продукта всю окрестность
Свел за час почти с ума.
Прибежали прививаться
Нахаляву мужики...
Женам некуда деваться....
Вакцинация, ети!
От прививки полегчало
И к КОВИДУ интерес
Отступил у всех сначала,
А потом совсем исчез.)

Будьте здоровы! )))))))))))
Хранитель Истины (284777)
Наше надёжней
БодреГа Татьяна

Верховный Наставник (178216)
Открытие тянет на Нобелевскую премию))))