Интересно, здесь больше тех, кто думает как изменить мир или тех, кто думает помыть посуду? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Я думаю об изменении мира во время мытья посуды. Когда этот процесс заканчивается, то и мысли об изменении мира тоже смываются вместе с остатками еды. И так до следующего мытья посуды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
А у меня посуда вымыта.
И мир я менять не хочу.
Верховный Наставник (145811)
Посуда на данный момент важнее.А мир менять..что я больной что ли..
Магистр (1534)
мелко плаваешь. мне и на то и на это , как не существует.
насмешил ))))))))))))))))))
а я всё чаще прихожу к пониманию постулата = желаешь, чтобы МИР вокруг ПОМЕНЯЛСЯ - начни с себя !!! )))))))))))))))))))))
кстати... это касаемо и чистой посуды... но лишь "в том числе"... и НИКАК НЕ на первом месте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и ещё кстати... употребила именно "поменялся"... а НЕ "изменился" = потому, что измены мне без надобности = а перемены только приветствуются !!! ))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (66647)
".. Позабыты хлопоты,
Остановлен век,
Вкалывают роботы,
Счастлив человек.."

Приключения Электроника.
Верховный Наставник (162778)
Добрый вечер)) Мир я изменить не могу, увы,- бюрократы мешают)) Выжить бы в этом страшно меняющемся мире.. Посуда у меня вымыта)
Гроссмейстер (5987)
от думаний \ сидя на диване\ мир не меняется... тока от действий - от "мытия грязной посуды в нем".... для начала, хотя б в своем доме...

а здесь - ну... всякие... хотя поди те, кому мало помыть посуду.... тянет и поговорить об вообще... и заглянуть за пределы своей кухни... иначе б чего б ..мы тут... сегодня собрались :)))
Верховный Наставник (188062)
А я не думаю , а просто иду и …мою )