Известно ли международной комиссии по расследованию катастрофы Боинга, что проломщица сцен Руслана предложила 10 тыщ $ за чёрные ящики?++

И как вообще такого рода предложения, а также огульные обвинения в уничтожении доказательств с места катастрофы, высказанные поп-скакуньей на фейсбуке в адрес России , могут сочетаться с каким-то расследованием?

Или и расследования уже никакого не надо,ибо виновный назначен любительницей набрехать на камеру об ограблении тел погибших и поваляться в цветах около посольств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6816)
10000$ и мы не открываем чёрный ящик! (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пусть она себе лучше трусы купит
чтобы перед зрителями без трусов не выступать
Наставник (35559)
москали уже не в цене?)))
Мудрец (14005)
она уже..сожгла себя..однажды.....вы же видите..трупсгоревший с экранов..бла-бла-бла...
Ой.... Нашел о ком тут говорить....
да ежели бы настоящий папаша Русланкин знал, шо там вылупится, то он бы точно поступил, как Ванька Грозный в сей карикатуре....