Что по-Вашему помогает Вам выгодно выделяться в толпе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Непередаваемые ощущения я испытал, когда несколько десятилетий назад шёл в армейской колонне через центр Петрозаводска. Казалось, что я стал обладателем шапки-невидимки. Я видел всё вокруг, но понимал, что окружающие не видят МЕНЯ. Они видели только солдатский строй.
Природой устроено так, что живым особям стремление выделиться из толпы присуще только в брачный период. Как только отпадает необходимость в поиске пары, всё живое на Земле предпочитает слиться с толпой, а никак не выделиться.
И камуфляжная окраска придумана как раз с целью скрыться, а не покрасоваться.