А почему риторика поменялась? Что случилось?

И почему мы не слышим о лидирующей позиции Киева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449107)
Может у кого-то сознание и вправду поменялось, но только не у евротолерастов. Как только обамка ногой топнет на этих евротолерастов и враз они забудут про здравый смысл и про риторику. Боятся они америкосов, которые опутали весь мир сетью военных баз НАТО. Обамка не посмотрит, что ты лидер. У него разговор короткий. За ампулу с белым порошком он ведь может разбомбить, повесить, расстрелять. И никто не поможет. И никто не узнает о лидирующей позиции Киева. И никто даже не узнает где могилка твоя. Пока правит умами, душами миллионов людей, мировой экономикой и ядерными ракетами этот дьявол с черной душой и ушами мартышки ничего не поменяется. Отрадно хотя бы то, что все больше людей олицетворяют Америку с империей зла. Вот когда большинство людей это поймут тогда вполне возможно риторика поменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А Киев своё дело уже сделал.......................
Наставник (74033)
Думаю,это связано с ночными разговорами Путина с главами некоторых государств

..."Накануне вечером и этой ночью Владимир Путин провел сразу несколько важных телефонных переговоров. В частности, во время диалога с французским президентом Франсуа Олландом была подчеркнута важность прекращения военных действий в зоне авиакатастрофы, как важнейшее условие результативной работы международных экспертов. О том, что до завершения расследования необходимо избегать политизированных заявлений Владимир Путин говорил с премьер-министром Австралии Тони Эбботом, а также с британским премьер-министром Даэвидом Кэмероном. Президент России отметил, что первопричина трагедии - это вооруженное противостояние на Украине."

Хранитель Истины (259114)
Я тоже заметила, что по российским каналам зычное название ДНР заменили на Донецкую область... В чем дело ?)
Мудрец (12289)
ещё сто раз поменяется...чёт европа медлит с расследованием, при чем очевидно намеренно...