Вы когда нибудь читали пользовательское соглашение при загрузке программ из интернета? :))

А сколько тратите на него времени? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Это как инструкция к туалетной бумаге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно практически везде стандартное.так что только тебе принимать решение - ставить или отказаться
Наставник (61880)
Зачем?
Дураку закон не писан...
Мудрец (18099)
Не читала.
А те, немногие, кто читал, говорят, там есть немало интересного и даже курьёзного.
Верховный Наставник (121736)
да ..всегда перед тем как загрузить программу ..
Наставник (66647)
К специальным и очень сильно платным. К бесплатным и общеизвестным - нет.
Мудрец (10784)
Я вот так однажды не прочитала.... именно пользовательское соглашение ( а никакую не инструкцию) И у меня каждые пол-часа на весь экран всплывало негасимое окно рекламы товаров сексшопа! Ровно минуту я все это изучала ( признаюсь, сначала внимательно), а потом ровно пол-часа могла спокойно работать за компом. До следующего показа рекламы всяких экзотических-эротических прибамбасов, на которую собственными же руками и подписалась. Что самое смешное - думала, что загружала мануал по работе с Сонаром ( муз.редактор, если кто не в курсе) - а загрузила вон чего. Избавил меня от этой радости только NOD.
Dr.Web скромно курил в сторонке.
Но, кажется, я уже как-то все это расписывала в каком-то вопросе.... Мдя.)