Запретить мат можно тока в той стране,где он был разрешен.Так почему в России его запретили:разве...

....мат в России был разрешён?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хороший вопрос,но с ним надо в Думу,где они изощряются над населением как хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Новояз не нравится?
Я тоже не люблю крякающих дебилов по СМИ... )))
Нужно удобрять почву для добрых семян, а не пытаться искоренить плохое...
Сорняки были и будут всегда, но вот если их окультуривать, то хорошее точно не выживет...
Гроссмейстер (6104)
у меня сосед лет 30 назад пытался отучиться,вместо мата говорил "Эээ" разговор у него звучал так: Здорово, эээ, заходи,эээ, чайку попьем,эээ ; а теперь бы уже так: Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ, здорово! так что пора уже точно отучаться, не то одно эээ... останется
Верховный Наставник (157796)
Дискриминация!! Нас лишают второго государственного языка)))))))
Хранитель Истины (371066)
закон издаются что бы потом нарушать оные однако