Гроссмейстер (6721)

Чем у нас занимается Роспотребнадзор кроме сбора штрафов? Едим и пьем непотребное! Где результаты?

Ну и какова ценность такой заведомо всем жуликам известной проверки - грош ей цена(
Поэтому и продолжают травить людей непотребными продуктами и фальсификатами
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Едим непотребное, но под надзором, все условия соблюдены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любая контролирующая организация должна отвечать на письменные жалобы граждан ,так-как ваше заявление будет основанием для проверки .По мимо этого роспотребсоюз выполняет плановые проверки ,заблаговременно извещая юридических лиц (такой порядок) о периоде проверок .