Что делаете с грибами - вешенкой, шампиньонами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55507)
вешенки никогда не пробовала и готовить тоже. вот 2 рецепта постоянно делаем.
суп
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)или 2 литра
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.

пицца

купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
выпекается около 25-30 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жарить❗❗❗❗❗
Просветленный (760204)
Ничего.

Если грибы - то опята. Но мне нельзя теперь грибы, из-за панкреатита.
Просветленный (640411)
Вешенки найти ещё надо ((( немного с луком и сметаной тушу , 5 минут и заправляю всем этим салат .( лет 6 назад было) вешенки не найти теперь . Шампиньоны сначала варить надо , потом тоже самое