Сколько нужно времени умному мужчине для того,чтобы завоевать понравившуюся женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Насколько я могу судить - тут гораздо больше зависит от женщины, а не от ума мужчины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Одно мгновенье. Иногда и меньше- он сам еще не понял - а оказывается уже завоевал...
зы.От женщины это зависит, а не от умности мужчины.
Просветленный (646526)
Зависит от разбалованости женщины мужиками
Раньше - долго, а сейчас это решается одним вечером. Ресторан, деньги, красивые слова - и она уже лежит под тобой. Подешевел нынче товар.
Наставник (83902)
От пяти минут (хотя бы узнать её имя и успеть сказать "Здрасти!") до бесконечности (понравившаяся может оказаться намного умнее)))
И не каждой женщине нужны его мужские умности.
Здрасти!
хехехе