Какие чувства воспитывала компартия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Уверенность в завтрашнем дне...тока нифига не получалось...все как умалишённые летом крутили заготовки...не потому, что вкусно...а потому, чтоб было чё на НГ и 23 февраля...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Ненависть к коммунистическому строю и страх.
Хранитель Истины (259114)
Рабское повиновение и отсутствие аналитического мышления. Партия сказала - правда !
Просветленный (653626)
Хотела бы хорошие, да Пушкина прочесть не удосужилась, про те самые *чувства добрые*, которые *лирой пробуждаются*.
Дала бы хоть малейшее послабление для литературы, глядишь, и жизнь сейчас была бы совсем другой...
Наставник (30665)
чувство ненависти к буржуям
Просветленный (565759)
Атеистические.
Лаврентий Павлович Берия их лирой пробуждал... Будучи шпиёном всех разведок, какие есть)...
Гроссмейстер (6721)
Патриотические, интернациональные, солидарности, ответственности за порученное дело, осуждения аморальных поступков, дисциплины, постоянного совершенствования, бережливости, уважения к старшим, взаимопомощи, охране окружающей среды - сейчас все это утеряно, к сожалению