Стоит ли выходить замуж за человека ,который уже 3 раза был женат?

Что можно ждать от такого брака?
Страшновато как то -не думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да уж точно заставило бы задуматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
он в поиске .....)))
Наставник (93018)
Не стоит. Можно просто с ним встречаться, если есть желание...
Верховный Наставник (115920)
Стоит, значит он смелый человек :-) Развод никто не отменял, если не понравится разведетесь, не попробовав не узнаешь.
Наставник (67858)
я бы не взял бы в жены если был бы уже вторым
Стоит, не стоит, а выходят же. Немало знакомых, бракованных 4-5 раз.
Мудрец (21134)
... если все три предыдущие - живы, страшиться нечего,
а вот проконсультироваться с ними - не помешало бы...
Верховный Наставник (105284)
что-то тут явно не то))
Верховный Наставник (140317)
Не знаю, просто влюбчивый, но честный человек, по мне так правильнее, чем мучить 2 несчастных: жену и любовницу, годами, не давая им в своей жизни найти своего человека. Я тоже если влюблюсь или разлюблю, на развод подам, зачем жизнь свою коротать с уже чужим человеком...
Гроссмейстер (6237)
Тогда выходи за того, кто женат не был... нас так мало осталось...))
Гроссмейстер (6653)
Если Вы задаёте такой вопрос, значит, уже не стОит, значит, вы друг другу чужие душой.
Верховный Наставник (125720)
продумать пути отхода, если страхи превратятся в реалии
Наставник (73438)
Думай сама! Отправная точка: он не смог создать семью 3 раза - есть уверенность что он создаст семью с тобой? )))))))