В чем "фишка"??+++

Повез сегодня с утра пораньше сына на укол... в райцентр, в поликлинику. Процедурный кабинет работает с восьми утра - ну так и поехали к восьми... Приезжаем и обнаруживаем двух "мамулечек" с детьми... Одному ребенку года два, другому - года три-четыре... И выясняется, что сидят они и ждут когда откроется кабинет уже около полутора часов. Вот я не понял... зачем это... какая разница? Ждать полтора часа на улице, около закрытых дверей в поликлинику или сидеть полтора часа в очереди (надо заметить, что длинные и долгие очереди в нашей поликлинике бывают крайне редко). Откуда такое странное желание быть обязательно первым в очереди. И ради этого самой просыпаться рано и будить ребенка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда мой в 6 утра просыпался - 2 месяца было ему... я в полвосьмого уже с коляской круги нарезала по улице... лишь бы не дома, лишь бы не плакал...
А насчет очереди... редко, говоришь? Я сама предпочитаю всегда прийти за 1,5 часа и быть ПЕРВОЙ, чтоб зайти, выйти и уйти по своим делам, а не прийти КО ВРЕМЕНИ и быть ДВАДЦАТЬ ПЯТОЙ и освободиться к концу приема, и все эти несколько часов торчать в тесном душном помещении среди плачущих детей и тупых мамаш... с одной из которых я в очереди чуть не подралась - из-за той самой очередности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сына в такую рань не таскаю. Чаще берем талон на конец приема, если утрений
Наставник (93018)
Видимо у них еще планы на день есть...
Мудрец (24310)
круто...ну наверное личная мамулькина прихоть...ну за 1,5 часа это жесть))))))
Верховный Наставник (101033)
ну, так надо было у них и спросить!))
Наставник (73047)
Ну видимо, чтобы не нарваться на эту самую длинную очередь, которые редко, но все же бывают))
Верховный Наставник (102968)
Ну что поделаешь,хотят люди первыми быть...хотя бы в очереди на прививку)))
Верховный Наставник (165082)
Может, этих женщин с детьми мужьях из соседних деревень на машинах привезли по дороге на работу.
На работе мужу надо быть, допустим, в 7 утра. Вот он и проезжал мимо поликлиники как раз в 6.30.
Верховный Наставник (105284)
может не хотят в очереди потом с больными там сидеть
Верховный Наставник (233093)
Процедурный кабинет детский ?
Вполне возможно , что родители не хотят лишний раз
травмировать дите плачем и рыданиями выходящих из
процедурного кабинета других детей. Потому и стараются первыми попасть :-)
А то , что полтора часа ждать на улице -- так и жары нет пока , и погулять спокойно можно.
Есть дети-жаворонки , которые в 6 утра просыпаются :-)