любви вам, дорогие, ЖЕЛЕЗНОЙ!!!!! чтоб на сеновале спать, ДОПОГ свидетельство нАдА?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101228)
а какой груз считать опасным?
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Не хочу спать на сеновале, блин у нас -27 все ДОПОГи отвалятся
Доброго!!!
Наставник (29762)
А на кровати спать мона? Что солома колется))) Взаимно Дим!
Гроссмейстер (9851)
Ш Праздником!))
Верховный Наставник (236527)
Да ладно, обойдемся без ДОПОГа.))) Спасибо! Да, сеновал-это неплохо...)))))
Верховный Наставник (161499)
любовь должна быть нежной и страстной)
на сене спать мона , а на соломе ну её на фиг , это тоже самое , что на кактусе