покупали арбузы в "Пятерочке"в этом году?стоит брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835896)
В субботу купил первый арбуз в этом сезоне именно в Пятёрочке.
Специально оттягивал момент., ждал созревания.
Съели, потому-что купил и уплочено) Кака) Рано или попался такой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дыню торпедо брал - очхорошая, хоть и дешевая!
Я не покупаю в пятёрочке арбузы ,покупаю уже 4 года у одного и того же абхазца на рынке ,ни разу не подводил , у него же беру фрукты .А вот в пятёрочке практически ничего не беру ,кроме молока, водки ,зубной пасты ,круп и макаронных изделий.
Думается мне, что в пятёрочке вообще ничего брать не следует...