Советник (3106)

Через два месяца после моих слов,что все,чтавим точку,после ее предательства приходит сообщение

от нее: "Все уходит навсегда". СтОит открыть шампанское?
На Новый Год было шампанское,а так - покрепше. ))) Но такой праздник нельзя не отметить. )))
Дополнен 10 лет назад
~ Нуит ~, понимяу. ))) Но мне уже именно этого и хочется. В разговоре сказал,что все,ставим точку. Два месяца тишины и тут на тебе. )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Однозначно!
Такой праздник нельзя не отметить. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
два месяца не открывал шампанское? ну ты и псих
Знаток (346)
Смотря что или кто уходит.
Знаток (312)
А я лучше водочки тяпну.
Вы конечно иронизируете,но мы женщины любим ставить окончательную точку...как впрочем и вы....вот они видно для себя и поставила...теперь только...но это всё мои предположения конечно