К чему бы это?В США вырос спрос на автоматы Калашникова после объявления санкций против России

НЬЮ-ЙОРК, 21 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. Американцы после объявления новых санкций США против России начали активнее чем раньше скупать автоматы Калашникова, так как опасаются, что это оружие вскоре может стать дефицитным. Об этом сообщили местные СМИ

«Мы реализуем продукцию концерна “Калашников”, и она расходится очень быстро», — рассказал представитель сети оружейных магазинов K-Var Corp. Роберт Келлер. По его словам, имевшийся у компании запас этого оружия после объявления санкций уже был распродан. Келлер указал, что K-Var Corp. намерена приобрести новые автоматы Калашникова, которые пока еще есть на складах у американских поставщиков. По его словам, на волне популярности продукции концерна выросли продажи другого оружия, похожего на автоматы Калашникова.

http://news.mail.ru/politics/18940218/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Где Они ЛУЧШЕ То Видали? Дарова , Серёж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837104)
Запретили Калашникова. Он - в числе предприятий попавших под санкции.
Вот дурни, сами американцам сделали рекламу)
Как всё-таки они способствуют укреплению экономики России.
То подталкивают к своим платёжным электронным системам и усилению внутренней валюты,
то к перепрофилированию экономики на новые рынки,
модернизации и заполнению белых пятен в производственных цепочках)
Про крепость государственности и гражданского единства я уж и не говорю)
Верховный Наставник (157796)
В коллекции хапают))
Гроссмейстер (6721)
они стоят 150 долларов...чего не купить...тем более это может зделать любой американец в отличии от русского...
Верховный Наставник (141288)
не хотят ненадежным гавном пользоваться, знают толк в качестве
Наставник (29802)
Во оказываетси как надо Делать Рекламу!!!
Хранитель Истины (253051)
Плохой знак.
Может означать приобретение раритета.
Вот, к примеру, самого Сталина уже нет, а у меня есть его пепельница.
Верховный Наставник (133383)
развеселили))))))) также как европейские пид*расы, которые скупили всю русскую водку, чтоб вылить ее на землю)))))))))
молодцы! поднимают экономику нашей страны!)))))))
.
Мудрец (23540)
наверное пользуется спросом и может подорожать