Тети, неужели вы все еще продолжаете влюбляться по интернету, телефону?))))

как это у вас получается???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вот тоже тут улыбалась пару лет назад: "Идиоты по инэту влюбляются. Это невозможно".
Сама в итоге в эту ловушку и попалась. Всё возможно) Сколько ЗЛОшничков переженилось.. детишек бавят. Многие так же могут, но видимо не сильно хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
так умного дядю и по запаху через монитор слышно))
я вчера читал, что у нас в Западной Украине около 75% семейных пар... в интернете познакомились! Это просто ДНО!
Наставник (41510)
По телефону - нет а в интернете - влюблена...вернее чувствую симпатию, расположенье,
наверное душевное родство преград не знает и чувствуешь что человек тебе приятен,)))
Для меня влюбиться и в реале сложно))))
Наставник (45134)
Симпатия и влюбленность -совершенно разные вещи!))