Вам есть за что прощать Родителей? Простили? За все? Успели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125646)
это наверно мелочи, но есть...
простила конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Не простила. И не каюсь.
Просветленный (637861)
моя мама обалденная была! это я себя виноватой чувствую: на это есть причина.
Наставник (74929)
за что их винить?; ) они воспитывали нас как умели, все мы люди, никто не совершенен:)
Гроссмейстер (6104)
не простила и не собираюсь, уважать уважаю, а любить не люблю
Верховный Наставник (238445)
в общем . у меня замечательные родители! конечно дети всегда найдут на что бы пообижаться......вот задумалась, а простила ли......стараюсь понять, а понять значит простить!
Наставник (67633)
на словах простить не сложно.....а вот духом(
Наставник (98293)
Они ни в чём передо мной не виноваты.
Наставник (28005)
Родители не нужны в нашем прощении. Они уже всё, что могли сделали.
отец умер уже ,но я так и не могу простить его за то что пил,за то что бил меня пиная по спине кирзовыми сапогами,за то что в синяках в школу ходила.......хожу в церковь да,ставлю свечку за упокой...но стараюсь вообще о нём не вспоминать
мать тоже не могу простить.........хотя она жива ,слава Богу ,дай Бог ей здоровья ,но.....она пила вместе с отцом и когда он меня бил ни разу меня не пожалела....в общем я плохая дочь...не люблю своих родителей
Верховный Наставник (144304)
тоже не собираюсь прощать
сами подумайте как прощать такого человека который постоянно тебя унижает, орет и издергивает вечными придирками