...))) Как заставить мужа делать то , что жене делать не хочется ? Спасибо , Уголочек - я тоже сегодня думать не хочу ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Не хочется, значит не надо это делать... ни самой, ни мужу... Будем лениться вместе ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Только многолетними усилиями и терпением....)))))))))
Наставник (88080)
Какая асексуальная семья... ))))))))))))))))
Наставник (28005)
Тривиально: "У меня болит голова" На более изощрённые фокусы дамы не очень готовы.
Наставник (49570)
И не пытайтесь,день пропал.
"Если ты помоешь посуду, я не буду тебя трогать 2 часа и ребенка на прогулку уведу"