Вам нравится получать поздравления с днем влюбленных (европы) от ваших подружек, знакомых девочек,

от мамы дочке, от сестре и братьев?)))
Пля... совсем скоро откочепыжимся? С этими "цивилизованными" праздниками: вымрем мы, мамонты и останутся праздновать юные гопницы и гопотята с мажориками и малориками такой сказочный праздник свободной влюблённости?!..))
Сопли и слюни. Фе-еее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я никак не могу проникнуться идеей))
А вообще праздники люблю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Эти сопли и слюни для школьников, если взрослые люди отмечают этот праздник, то мне просто смешно.
Гроссмейстер (8978)
Нравится. Не вижу смысла лишать себя очередного повода для прекрасного настроения. Причем, только потому что кто-то решил, что праздник "вражеский".
Верховный Наставник (105284)
вряд ли есть хоть один американец, который празднует день Петра и Февроньи, например
-День семьи, любви и верности
зато русские празднуют день какого-то там Валентина))
нет, мне не нравится
Верховный Наставник (115920)
Не бухти:-) Хороший праздник:-)