Хе-хе-хе!) И откуда он всё знает, если расследование ещё даже толком и не началось?) +

Госсекретарь США Джон Керри заявил в прямом эфире телеканала CNN, что система ЗРК, из которой был сбит малазийский «Боинг» попала в руки пророссийских террористов из России.

Глава Госдепартамента также отметил, «что все улики явно указывают на сепаратистов».

Керри также отметил, что система ПВО, из которой в четверг, 17 июля, произвели залп по самолету, называется «Бук» СА-11.

«Мы уверены, что в четверг у украинской армии точно не было такой ракетной системы где-то поблизости от места крушения», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737890)
Это в простонародье называется высосано из пальца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну сам подумай, кто быстрее всех найдет пропавший телефон...правильно, тот который его спер и спрятал))
Наставник (70427)
Прорицатели, блин... интересно, а что он курит?
Верховный Наставник (157796)
Все сценарии зарание написаны. Только вот накладочки временные у них. То не долетел, то поторопился.
Наставник (65873)
Беспредельная наглость и расчет на закон джунглей. Однозначно! :-)
Ему со спутников виднее)
Из разговора мужиков:
-Ты откуда деньги берёшь?
-Мне жена даёт.
-А она откуда?
-Из тумбочки.
-А в тумбочку кто их кладёт?
-А я сам и кладу.

Заявлять можно имея доказательства. Какие я хочу получить доказательства? Я хочу ПОТРОГАТЬ эту пусковую установку и поговорить с человеком, запустившим ракету. Так и передайте это Кэрри.
Наставник (40773)
Старый анекдот:
"встречает Абрам Исака и говорит:
-Исак вы к нам больше не приходите, а то после вашего ухода у нас серебрянные ложечки пропали.
Исак:
-неужели ты думаешь, что это мы взяли?
Абрам:
-да нет, ложки мы потом нашли, но вот осадок - остался!"
Так что даже доказав, "осадочек останется" - что и требуется....
Да и потом, есть довольно обширная категория личностей, особо страстно ненавидящая именно тех, кому сами пакость сделали.
Об этом писал еще древнеримский историк Тацит: «Нам присуще ненавидеть того, кому мы причинили горе»
Наставник (31846)
там у них нынче модно псакить))