Тут вот утверждают что ополченцы не пускают ОБСЕ на место крушения, а это кто там уже три дня?(вн

А вот почему Киев туда не пускает экспертов, вот это вопрос...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Киев уже настолько заврался, что не обращает внимание что вокруг в мире происходит
Уж насколько к ВруНьюс скептически настроена, но даже они ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1201)
Вова дал добро и отдали тела которые выкрали и части самолёта .
Уважаемый автор вопроса.
Здесь обсуждают не то как пускают или не пускают. Здесь обсуждают видеоматериалы найденные в сети .
А это две большие разницы.
Потому что никто ещё тут не сказал что он там был и всё видел своими глазами.

А Украинцы могли бы это сделать. Но не делают почему-то. А кормят нас видеоматериалами.
Так Киев страшилки запустил и утверждает,что их там от голода съедят)))
Наставник (72720)
Киеву не выгодна правда.
Просветленный (835912)
В Малайзии и Нидерландах принято хоронить близких на 60-й день.
В виде паштета. Такие традиции. Торопиться некуда. Так сказал Киев.