Так, а почему никто не работает? Откуда тут стока паразитов?

Я что ли должен за вас работать? Безобразие!
Пистуйте работать!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449966)
согласна)) работай за меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сёдня ночью будешь спать, а я работать, так что распальцовку свою убирай
А может мы всю ночь работали, не покладая ног!!
Лично я вообще сижу в очереди за лазером))
Наставник (52924)
Нафиг работу.через пол часа уже домой собиратся
Верховный Наставник (210392)
Уметь надо совмещать полезное с приятным))
Хранитель Истины (392008)
Я к сожалению дома сижу, на инвалидности, муж работает.
Хранитель Истины (417072)
Слухай, внучок: раньше колхозный бригадир ходил по деревне и стучал маузером в окна, выгонял всех на работу. Такие были времена. А кто работал плохо - того в 24 часа на 101 килОметр выселяли. Ага.....строго тогда с этим было.....)))