Хто правит Миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не кто, а что. Деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252861)
Миром правит Любовь.
Это твёрдое убеждение, основанное на личном жизненном опыте и наблюдательности как за малым, так и за глобальным.
Верховный Наставник (149636)
Миром правит капитал..
Кучка дельцов,которым наплевать на страны и народы..
Верховный Наставник (120954)
Сборище богатых негодяев!
Наставник (47883)
На данный момент миром людей правит набор отживших себя заблуждений, которые люди не хотят даже заметить.
Мудрец (10391)
Полностью согласна со вторым отвечающим---просто не все отдают в этом себе отчёт. Каждый человек приходит в этот мир для счастья,любви и наслаждения.
И живут многие счастливо,не умея это ценить и понимать...
UNA
Наставник (98884)
США
Верховный Наставник (121736)
банкиры