Закрытый три года назад вопрос просят закрыть снова-это майл ТАК по МНЕ соскучился,да? )))

Доброе утро , неспящие ! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26318)
это я по тебе соскучиласи))))блииин))) такая девушка,а сисьге никто не просит показывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287103)
Они уже замумукали...то *ваш ответ понравился, то вопрос*...не захожу даже ...уже давно )

Ещё раз с утречком ))
Наставник (30282)
У меня в почтовом ящике две тыщи писем за месяц скопилось на ответы уже и доступ на всегда закрыли а письма от их идут

Доброго
Магистр (1534)
это пид род рочный майл без понятий. они могут влезть в мир, решать что нам можно, а что нет, устанавливать всякие *яшкии и вирусные полезняшки тебе в комп , без которых ты, конечно,и жить не можешь. этот пи????дар????естичес****кий mail.ru подставляется везде, охраняя меня и тебя от вредоносных программ)), а сами полны вирусов и ху%%%%№№№№№йни вредноносной. амиго и сякая Х??у88е88тень88
лезут ко мне , считая , что имеют право лезть в мои настройки. Я з77а999еб99а99л99ся их убирать. чтоб они разорились и крупно пострадали. я этих п7ри8пи8 з8д8оно 8ублюд8ков е00бу00 жестоко. это вирусное дерьмовое лезет ко мне, когда я не прошу. куда не открываешь , они лезут со свими низкопробными прграммками. это не нетворк, а дерьмо, которое всем пора послать на???уй. их надо разорить и крупно поиметь. эта фигня лезет везде , если ты хоть раз к ним зашел. а их поиск самая низкопробная :::ня