2 недели не смотрела телевизор...за это время депутаты ещё что-нибудь из одежды запретили?)))

а то не знаю как одеваться, вдруг чего противозаконное на себя напялю)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186587)
они на каникулах )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
100 рублей хотят запретить. сделать дизайн иным.
Они ушли на летние каникулы... Загорать без одежды... Осенью вернутся и еще чего-нибудь запретят...
Наставник (66647)
Я не смотрю новостные и центральные каналы более 10 лет. Если честно, даже не в курсе о чем Вы спрашиваете. Просветите. Что-то где-то запретили из одежды? Не первый раз читаю подобные вопросы.
Мудрец (16618)
Запретили все, мужикам разрешается надеть только презерватив, а женщинам сережки. Делай выводы, и иди на работу.