А кроме меня, кто-нибудь чего- нибудь сегодня будет спрашивать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284967)
Я пытаюсь...но мысли куда то разбежались ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1534)
не удивляйся и не обижайся, но все, кто пачками строчит вопросы , автоматически становится так себе. их воспринимают больше те, кто их знает и ждет. остальным это не очень . они понимают, что ты пишешь для тех, кто с тобой уже в общении, и не хочется лезть туда , где так много уже нароботаного и ваши закрутки. у тебя и врпрос с притензией. будут ли сегодня спрашивать. плохой подход . ты ждешь от людей то, чего тебе не обещали)