обсуждать ПОЛИТИКУ в ОПСе - самодостаточной женщине, с троллями друг друга поливать, лаяться с кем не попадя... - разве это достойное дело для человека со святым названием Женщина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Василий, вам не нравится наше присутствие здесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ой-ё-ёй , я тя умоляю , ну не постоянно же труселя с кружевами обсуждать :))
Обсуждать пользователей - тоже не айс...
Наставник (30665)
достойно, любая самость признак здорового человека, это идиоты и пр. любители гейропы лишены самости
Вот кто бы ещё внятно объяснил, что это такое - самодостаточная женщина.
Мудрец (19336)
а *ули ей еще делать то........с хре новой внешностью и высоким давлением то
Наставник (83273)
не обсуждаю. все решат и так без меня.
Знаток (395)
Ей решать.