Ну всё,ребяты, ответов нема боле, пошла тудой, отвечать, до завтра! Ну и вопросец,конечно,внутрях

Вам тут понравилось?Остаётесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
будем посмотреть.......но чуйство, что я ушла от помолодевшего старого мужа к новому сибиряку-молодцу меня не покидает....... привет, Катрин!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну пока да
Магистр (2214)
нормуль. тока коментов нету
Мудрец (13993)
Неуютно мне здесь, Катерина..Несмотря на то, что все вокруг свои.....Может незнакомого люду не хватает?:)))
Остаюсь. Щас еще 5 ответов отвечу и тоже туда... Только вот думаю, может к ночи народу тут прибавится, может, приберечь эти последние 5?
Наставник (65873)
С пивом пойдет. :-)
Верховный Наставник (105284)
нормально вроде, но все равно что-то не то))
Наставник (87715)
Понравилось!Хотя поживём-увидим ,чем это безобразие закончится::))
Наставник (49283)
я пока там и там...куда больше потянет,там и останусь.....
Посмотрим...
Верховный Наставник (105342)
Как-то не очень...((
Просветленный (643050)
привет. я буду там,где мои друзья... хоть в *е у сатаны- лишь бы весело.
Ученик (239)
реклама лезет
и честно говоря сладкие подружайки климактерички разыскивающие друг друга---Уже надоели. Там хоть адекватная новая волна встречалась иногда.
Специалист (527)
меня до жути реклама бесит,ни и лиц знакомых не так уж и много
Хранитель Истины (422117)
ага!...)))Тока ты ушла, тут самое интересное началось....)))))