А есть такая музыка, которую сравнил/а/ бы с глотком воды в пустыне? ...живительным >>>

ПУСТЫНЯ

Прорытые временем
Лабиринты
Исчезли.
Пустыня
Осталась.

Немолчное сердце -
Источник желаний -
Иссякло.
Пустыня
Осталась.

Закатное марево
И поцелуи
Пропали.
Пустыня
Осталась.

Умолкло, заглохло,
Остыло, иссякло,
Исчезло.
Пустыня
Осталась.

[Федерико Гарсиа Лорка
Перевод М.Цветаевой]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22596)
ну такой можно наверное считать всю которую слушаешь, с единственной поправкой на то что именно тебе надо в данный момент, может потребуется трешняка добротного,а может и чего ни будь мрачного этакого,все зависит от состояния души, это я по себе сужу канешно)
вот сегодня приехал домой и глотнул такой музычки требуемой на данный момент для жизни)

Привет баааааааальшущий!:)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
Ученик (239)
И.-С. Бах - Прелюдия фа-минор https://www.youtube.com/watch?v=fPUxjPVQ6hA
Мудрец (14540)
В последний раз таким глотком воды для меня стал индастриал/дарк электро альбом группы Herrschaft))
Очень интересная и редкая смесь получилась, при чем выделить лучшие трэки невозможно - одни хиты!

Ну один все же поставлю
http://www.youtube.com/watch?v=XlUqYEp4Rk4