А какого чёрта меня перекидывают на вход в гугл аккаунт, если я просто на почту хочу зайти?!?
На обыкновенную мейловскую почту ребёнка!
Чтобы узнать уже откуда эти дурацкие проездные карты собираются деньги снимать для пополнения своего баланса!
Нет, вот почему нельяз было просто льготный проезд по проездным оставить, нет, надо выдумать какие то карты, все обслуживающие пункты которых за 300 км! или в приложении, которое присылает код на почту! почему на почту, почему не на номер телефона!
как же бесит этот мир
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
Потомушта мошеенники акромя как с гугла зайти не с откудова не можут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |