Во флирте, как в шахматах — «фигуру тронул — придётся ходить»...))) А если тронул и «ходить» уже не хочется, передумал … Что делать тогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
каралева ходит как ей вздумается. а так как она - существо малопредсказуемое, может ваще остаться сидеть дома или пойти по магазинам, забыв про шахматы. а ты бейся балдой об стену, думай - где ты не так пошел, а может фигуру не ту тронул)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
А я всегда надкушу - а потом бросаю...))))
Хранитель Истины (390777)
Сотри отпечатки пальцев . ))))
Скажи, что мсье что-то там себе придумал, что не есть реально. ;)
Наставник (43118)
А где взять правила флирта
Просветленный (622398)
Это кто во что играет при этом..кто то в шахматы...а кто то толканием ядра увлекается..))
Верховный Наставник (140165)
Другую партию начинать, а эту можно стихийно закончить, встать и уйти, пусть понимают,как хотят...