Вы знали почему мы не шимпанзе.?..в формате ответ--вопрос..

Некоторые исследователи считают человека единственным существом, способным задавать вопросы. Шимпанзе, научившиеся языку жестов, могут давать ответы, но никогда ничего не спрашивают. Специалисты также считают, что самой ранней формой вопросов-ответов у человека было так называемое респонсорное пение (один человек издаёт звук, а группа откликается).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Обезьяна произошла от человека.
Дегенерация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
К проблеме обучения творческих людей аргументированно и точно излагать свои мысли подходит бессмертное народное:
- Ну и чё ?

Если бы обезьяны знали, во что все это выльется, они бы не становились
людьми.

(с) я.
Верховный Наставник (216337)
Некоторые исследователи считают человека единственным существом, способным задавать вопросы и никогда ничего не спрашивают.