А почему в ресторане ей никогда не нравится то, что заказала она, и всегда нравится то, что заказал я?

И она начинает есть у меня из тарелки. Я ей говорю: «Закажи себе то же самое». Она говорит: «Зачем? Я только попробовать». И съедает половину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2753)
И своё успевает съесть?
Колхозный нахальный менталитет неистребим.
Так и будет тягать не тока из тарелки рядом сидящего, но и отовсюду...((((