Чё у вас делают музыкальные инструменты?) Пыль собирают?)

Я тут тихо наигрываю на акустической: "Од ту май фэмили")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тут губную гармошку заказал, в четверг получу. Как думаешь у меня получится на ней играть, если руками я не владею? Держатель заказал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
давно не слушала этой вещи ))
Верховный Наставник (111641)
Так и есть висит гитара пыльная, расстроенная. Играла на ней немного, просто мне по душе больше электро а не акустика)
Наставник (72720)
Ежесубботне расчехляю свою акустическую 12-струнную гитару, подстраиваю и пару часов пою любимые песни, для себя, для семьи, для детей.