А у Индии и Китая есть конфлиты?

пардон проглотила букву
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Есть и довольно серьезные...
Есть спорные территории на Северо-Востоке Индии - даже война была весьма приличная...
Но вроде сейчас все устаканилось, хотя проблема - осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ышо какие!
уже нет.
Есть спор из-за одного штата как и с Пакистаном. Но вроде они договорились. Там тихо с семидесятых годов прошлого века.
Наставник (46298)
Есть... со времен кокаиновых войн...
Верховный Наставник (180722)
Говорят:"Хитрый Дмитрий, нас рал в штаны, говорит, что паралич!" :))))))))))) У Китая, почти ко всем соседям, территориальные претензии. А то, что сейчас молчат, бояЦЦо размазать... :)))))))))))))))