Посвящается всем отслужившим и неслужившим. Кто и в каком фильме спускается? +6 )) Всем приветы)

"Учительницу пения, до-ре-ми-фа-соль, я вывел из терпения, соль-фа-ми-ре-до..." ))
Дополнен 9 лет назад
Вчера у этого замечательного актёра был день рождения.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Алексей, после Вашей убойной подсказки про "до-ре-ми-фа-соль", фраза про ДР актера была лишней. )))

Вчера у этого замечательного актёра - Олега Анофриева - был день рождения. )

"Сказка о потерянном времени" - потерянный и постаревший Петя Зубов в исполнении Олега Анофриева. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
синопский спуск в Севастополе...а вот фильм ((
может "увольнение на берег"